Линейка – награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и «Интеллектуальной четверки»

22 января 2024 года в МБОУ «Шалинская СОШ №45» прошла линейка – награждение, на которой были вручены грамоты победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и «Интеллектуальной четверки» и награждены педагоги, которые подготовили детей к олимпиадам.
    Победителем по русскому языку стала ученица 3 в класса Васькина Валерия (педагог Нефедова Н.В), призером олимпиады по литературе ученица 2 б класса Ошуркова Александра (педагог Федотова Л.Ф.).
   В основной школе победителем олимпиады по литературе стала ученица 11 класса Ленева София (педагог Дружинина С.А.), призером по ОБЖ Бурцева София ученица 9 в класса (педагог Бессонов А.В.), призером олимпиады по русскому языку ученица 7 б класса Ширяева Анастасия (педагог Коллякова И.И.), призером олимпиады по Искусству (МХК) ученица 8 а класса Токарева Полина (педагог Еремкина О.Ю.).
В олимпиаде по физической культуре победителями и призерами стали 12 обучающихся.
Победители: Плешивых Тимофей 9 б класс (педагог Семышев В.С.), Зарипов Андрей 10 класс (педагог Ганьжин И.А), Иванов Артем 11 класс (педагог Семышев В.С.), Глухова Ксения 8 б класс (педагог Ганьжин И.А.).
Призеры: Дружинин Алексей 7 в, Шайдуров Матвей 7 б класс, Черепков Савелий 9 а класс, Дерябин Дмитрий 11 класс, Летита Андрей 11 класс, Плешивых Виктория 7 а класс, Галиева Полина 11 класс (педагог Семышев В.С.), Прохоров Владимир 10 класс (педагог Ганьжин И.А.).
Спасибо ребятам за волю к победе, а педагогам за качественную подготовку победителей и призеров!