Россия - моя история. Октябрь 2023

Россия - моя история. Октябрь 2023

Парк "Россия - моя история" вновь встречает наших ребят

Наши школьники побывали в мире профессий, благодаря экскурссии в парке "Россия - моя история", в рамках профориентационой программы "Билет в будущее".

11.10 первыми приняли участие ученики 6б класса. Интерактивная экскурсия в разнообразие профессий очень понравилась ребятам. Для каждого участника стало важным, что всё было динамично и познавательно. Был создан соревновательный момент, что сделало прибывание в парке очень увлекательным. Самым запоминающимися стали сами этапы на которых ребята не просто знакомились с разными специальностями, но и зарабатывали "бинаты". Благодаря своим правильным ответам в конце экскурсии получилось построить целый город!

17.10 6в класс совершил увлекательное путешествие в мир профессий и специальностей. Что больше всего запомнилось из этой экскурсии: формат подачи информации - очень круто, хоть некоторые вопросы и были сложные, но гид помогал и направлял. Атмосфера игры по сбору символов настраивала на соревнование, но в итоге все сделали одно общее дело. Открыли для себя кучу новых профессий, очень много специальностей были неизвестны, а значит и интересны. Многое узнали впервые. Общее впечатление - супер. Возможно когда-нибудь каждый сможет приобрести навыки в этих профессиях.