ВСОШ 2023

ВСОШ 2023

С 13 сентября по 28 октября 2023 года будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В школьном этапе могут принять участие обучающиеся с 4 по 11 классы:

- обучающиеся 4-х классов по русскому языку и математике;

- обучающиеся с 5 по 11 классы по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика) с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» и по 18 общеобразовательным предметам (география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика) с использованием дистанционных информационно – коммуникационных технологий на платформе https://vsosh.irro.ru Регионального центра обработки информации и оценки качества образования государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» (далее – ГАОУ ДПО СО «ИРО»).