Августовская конференция 2023

Августовская конференция 2023

Августовская конференция - 2023

30 августа 2023 года в актовом зале нашей школы прошла традиционная августовская конференция для педагогов Шалинского ГО.

В рамках конференции приветственное слово прозвучало для педагогов от начальника Управления образованием ШГО Клевакиной Татьяны Владимировны и заместителя главы администрации Шалинского ГО Бессонова Константина Леонидовича.

Всему педагогическому сообществу были представлены 3 молодых педагога, которые только начинают свой путь. Двое из них - это выпускники нашей школы. Хвостова Алена Сергеевна приступает к работе в МБОУ "Шалинская СОШ №45", Суетина Дарья Валерьевна начинает свою педагогическую деятельность в филиале МБОУ "Шалинская СОШ №45" - "Сылвинская СОШ".

А также прошли выступления:

- Утробина Виктора Валерьевича - "Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых",

- Леонтьевой Ольги Александровны - «Внедрение единой модели профессиональной ориентации – профессионального минимума» (МБОУ «Шалинская СОШ № 45»);

- Шатрабаевой Ирины Александровны - «Внутришкольная система повышения квалификации. Механизмы повышения качества образования» (филиал МБОУ «Шалинская СОШ» - «Сылвинская СОШ»);

- Ахахлиной Анастасии Васильевны - «Вовлечение родителей в воспитательный процесс образовательного учреждения, формы и результативные практики» (МБОУ «Шамарская СОШ №26»);

- Олюниной Татьяны Викторовны - «Управление рисками, профилактика школьной неуспешности» (МБОУ «Шалинская СОШ №90»).

Уважаемые коллеги, мы поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем вам здоровья, сил и жизненной энергии, а также неугасаемого вдохновения, энтузиазма и оптимизма, ведь учитель — это ориентир для каждого ученика.