Родительский патруль

Родительский патруль

20 марта 2024 года

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашей школе  в 8.00 в районе пешеходного перехода в здание основной школы проведено профилактическое мероприятие «Родительский патруль».

В патруле участвовал один представитель от родительской общественности.

Внимание учащихся 5-11 классов и родителей было направлено на использование велосипедов, скутеров, самокатов, мотоциклов, а также на безопасный переход проезжей части. Родительским патрулем доводилась краткая устная информация, так же распространялись тематические памятки.

Всего охвачено мероприятием 26 учащихся, 8 родителей.

26 октября 2023 года

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашей школе 26 октября 2023 года в 8.00 в районе пешеходного перехода в здание начальной школы проведено профилактическое мероприятие «Родительский патруль».

В патруле участвовал один представитель от родительской общественности. Внимание учащихся 1-4 классов и родителей было направлено на использование световозвращающих элементов, а также безопасный переход проезжей части. Родительским патрулем доводилась краткая устная информация о необходимости использования световозвращающих элементов, так же распространялись тематические памятки с информацией о световозвращающих элементах и правилах перехода дороги.

Всего охвачено 37 учащихся, 5 родителей.