Слет активистов Шалинского городского округа

Слет активистов Шалинского городского округа

21-22 апреля на базе Платоновской школы был проведен традиционный слет активистов Шалинского городского округа. Участие в слете приняли делегации с разных школ района. Всего в слете приняло участие 62 активных школьника. Ребята активно принимают участие в жизни школы и района, проявляют себя в спорте, творчестве, и науке.

На слете ребята были разделены на 4 экипажа пиратского корабля, цель каждого была заработать как можно больше золотых ключей и открыть сундук с сокровищами.

Юные пираты активно добывали необходимые ресурсы для своих кораблей в коммуникативной игре, где столкнулись с первыми сложностями в ведении переговоров. Однако, ничего не могло их остановить и они завели новые знакомства.

Затем, перед экипажами появилось новое испытание - придумать отрядное выступление для вечернего концерта «Удивляй!». Ребята справились с ним на «Ура!», продемонстрировали командный дух, сплоченность коллектива и представили самые зажигательные и веселые номера. Не обошлось и без лирических песен под гитару.

В завершении первого дня слета ребята сразились на танцполе в Just Dance, где не смогли определить явного победителя и все экипажи получили по драгоценному ключику. Остаток вечера участники провели на дискотеке.??

На утро второго дня всех ждала бодрящая музыкальная зарядка и подведение итогов поиска сокровища. Все экипажи собрали необходимое количество ключей и открыли сундук с заветными сокровищами. Ими оказались сладкие призы.

В каждом отряде был выбран "Лидер слета":
Антипина Мария
Шанина Руслана
Илькина Валерия
Камаева Ольга.

На протяжении всего слета вместе с ребятами рука об руку шли их кураторы. Вожатые из педагогического отряда «ЭГО» помогали юным пиратам не сдаваться на выбранном пути, реализовывать их идеи и поддерживать в их начинаниях??

Муниципальный слет активистов Шалинского городского округа прошел на высшем уровне!!!

«Все мы разные, но части одного целого!»