9 класс

9 класс

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 232/551 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Постановление Правительства РФ от 23 января 2023 г. N 59 “Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для граждан, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств, в 2023 году”

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 февраля 2023 г. N 86/194 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году"

Памятка по итоговому собеседованию

Обучающиеся и их родители (законные представители) могут узнать информацию о результатах итогового собеседования по русскому языку на следующий день после прохождения собеседования.

Результаты ГИА можно узнать в своих личных кабинетах по ссылке http://ege.midural.ru/results.html, в школе по адресу пгт Шаля, ул. Энгелься №54  кабинет № 19 или звонить по телефону  2-14-66. Обращаться к заместителю директора по УВР И.А.Угловой.

Ссылка на расписание итогового собеседования в 2024 году: https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-9/itogovoe-sobesedovanie-po-russkomu-yazyku/

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Информационные материалы Рособрнадзора

Информационные материалы Официального информационного портала ГИА-9

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ГИА-9

Официальный информационный портал ГИА-9

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Федеральный центр тестирования (ФЦТ)