Третий личный чемпионат по шахматам среди школьников

Третий личный чемпионат по шахматам среди школьников

19 ноября в «точке роста» СОШ №90, прошёл третий личный чемпионат по шахматам среди школьников. На турнир приехало много ребят, а точнее их было – 48! Приехали они: из Шали СОШ №45 и №90, Староуткинска, Рощи, Шамар, Сылвы. Ребята, конечно, ждали с нетерпением данный турнир, чтобы выяснить, кто из них сильнее.

Нашу школу представляли:
Глухова Анна 9в класс
Глухова Ксения 7в класс
Абасов Егор 7а класс
Солодарь Даниил 5а класс
Пирогов Кирилл 4а класс
Зверев Никита 4а класс
Кузнецова Анна 4а класс
Порубов Макар 4б класс
Масулова Виолетта 3в класс
Брёхова Алиса 2б класс
Сысоева Валентина 2б класс

Ребята представляли нашу школу в трех возрастных группах: младшей ( всего в группе было 20 участников), средней (15 участников), старшей (13 участников).

Все безусловно старались и стремились к лучшим результатам!
Мы поздравляем Абасова Егора, именно он в средней возрастной группе смог показать всё своё мастерство и занять 2 место уступив лишь староуткинцу Ивану Порошину.
Остальные ребята добраться до медалей не сумели, но получили самое главное – опыт! Он им обязательно пригодится в дальнейшем!

Выражаем благодарность за подготовку участников Утробину В.В.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024