Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании

Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании

25 июня 2022 года в актовом зале Центрального Дома культуры состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов обеих Шалинских школ. Всего в Шалинском ГО в этом году выпускается 67 одиннадцатиклассников, 39 из которых – шалинцы.

В нашей школе из 27 выпускников – 3 учащихся, в аттестате которых одни пятёрки, 16 выпускников окончили школу на «4» и «5».

12 учащихся награждены Похвальной грамотой «За особые заслуги в изучении отдельных предметов»

Пупышеву Павлу и Попову Александру был вручен Памятный знак «Лучший ученик школы № 45 2022 года».

Среди наших выпускников – участники танцевального коллектива «Бенефис», школьной игры КВН, школьного Медиацентра «45LIFE», волонтерских акций, спортивных соревнований по баскетболу, футболу, хоккею с шайбой, лёгкой атлетике, лыжным гонкам.

Выпускников поздравил глава посёлка Машенькин Д.А., добрые слова в свой адрес услышали от директора школы, классных руководителей, родителей.