"Вы под знаменем красным шли бесстрашно вперед. За любимую Родину, за советский народ!"

"Вы под знаменем красным шли бесстрашно вперед.

За любимую Родину, за советский народ!"

11 марта, в нашей школе состоялась Торжественная линейка, посвящённая старту эстафеты "Знамя Победы", приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне! Такое событие происходит один раз в 5 лет!

Мероприятие было также приурочено к ещё одной памятной дате. Именно 11 марта 1943 года был основан Уральский добровольческий танковый корпус.

На торжественной линейке присутствовали гости - председатели и члены ветеранских организаций, союзов офицеров, гости из администрации посёлка Шаля.

Отдельно стоит упомянуть Юрия Левашова - Председателя совета ветеранов Шалинского ГО. Ведь именно Юрий Иванович является главным инициатором проведения эстафеты, за что ему мы выражаем огромную благодарность!

С момента последнего пребывания Знамени Победы, в нашей школе изменилось многое, но память о бессмертном подвиге жива!