Участие в акции "Открытка пожилому человеку" в рамках областной добровольческой акции "10000 добрых дел в один день"

Учащиеся 5, 6, 8, 9 коррекционных классов поучаствовали в Акции, проводимой  ГАУ «КЦСОН Шалинского района». Ребята сделали открытки к Новому году и Рождеству для пожилых граждан и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании в п.  Шаля и с. Сылва. Благодаря этому пожилые люди получили частичку заботы и внимания, в которых они так нуждаются.

Надо отметить, что ребята участвуют и в других подобных акциях, такие как «Праздник для Птиц»- изготовление и развешивание кормушек в парке п. Шаля; «Добрые дела»- добровольческая акция помощи ветеранам; «Подари открытку» - изготовление открыток для пожилых людей к каждому празднику.

Спасибо, ребята, за вашу отзывчивость! Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто одинок и нуждается во внимании!