29.03.24. Круглый стол "Формула успеха"

29.03.24. Круглый стол "Формула успеха"

29 марта 2024 года педагоги центра "Точка роста" Шалинской школы №45 провели круглый стол на тему "Формула успеха" для других педагогогов школы.

Во время беседы обсудили способы использования оборудования центра "Точка роста" при подготовке школьников к написанию проектных работ и представлению их на научно-практической конферении. Педагоги поделились опытом работы с детьми во внеурочной деятельности и дополнительном образовании, с какими трудностями сталкивались ребята, как удается найти выход из сложившихся ситуаций. Обменялись опытом работы с электронными ресурсами при подготовке к занятиям. Наметили перспективы развития.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024