Содержание и реализация образовательной деятельности

Содержание и реализация образовательной деятельности

1.    Аналитическая справка по итогам классно-обобщающего контроля в 7б,7в и 10 классах (2023-2024 учебный год).

2.      Справка по итогам контроля организации  работы с неуспевающими обучающимися по результатам 1 четверти 2023-2024 учебного года.

3.      Аналитическая справка по  итогам мониторинга реализации ООП всех уровней образования: реализация рабочих программ учебных предметов  обязательной части Учебного плана 2023-2024 учебного года.

4.      Аналитическая справка по итогам анализа соответствия ООП МБОУ «Шалинская СОШ №45» обновленным федеральным государственным образовательным стандартам начального общего образования, основного общего, среднего общего образования, федеральным основным образовательным программам (2023-2024 уч.год).

5.      График выходов общественных наблюдателей  за проведением процедуры оценки  качества образования и проверки работ участников (ВПР весна 2024г.).

6.      График проведения ВПР весна 2024 год.

7.      План внутришкольной системы оценки качества образования МБОУ «Шалинская СОШ №45» на 2023-2024 учебный год.

8.      Положение о внутришкольной системе оценки качества образования.

9.      Справка по итогам мониторинга реализации ООП в части  реализации рабочих программ учебных  курсов части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений (2023-2-24 уч.год).