15 февраля - День вывода войск из Афганистана

15 февраля - День вывода войск из Афганистана

Воины-интернационалисты — это люди, которые в разное время принимали участие в военных конфликтах за пределами своей страны. Они выполняли свой долг, защищая интересы своей Родины и помогали другим странам в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Воины-интернационалисты — это настоящие герои, которые не побоялись рискнуть своей жизнью ради блага других. Они проявили мужество, отвагу и верность своей стране.

К этой дате, в нашей школе прошли встречи школьников с сержантом ВДВ - Козловым Игорем Николаевичем.
А также пройдут торжественные линейки, где мы почтим память всех своих земляков.

Наша школа хотела бы выразить благодарность всем воинам-интернационалистам за их службу и героизм. Мы гордимся вами и желаем вам крепкого здоровья и благополучия.