Профилактическое мероприятие «Горка!» 25 января 2024 г.

Профилактическое мероприятие «Горка!» 25 января 2024 г.

Информационно-пропагандисткая акция ЮИД

по популяризации световозвращающих элементов среди учащихся

В рамках профилактического мероприятия «Горка!» 25 января 2024 года, юные инспекторы движения провели акцию на входе в здание начальной школы. Всего в акции участвовало 3 человека.

Цель акции в том, чтобы напомнить юным пешеходам и родителем о необходимости использования световозвращающих элементов, а также показать на импровизированной выставке, большое их разнообразие.

Ребята из ЮИД представлялись, проводили агитацию, демонстрировали световозвращающие элементы: стикеры, значки, брелоки, браслеты, жилет, распространяли памятки по безопасному поведению на дороге.

В ходе информационно-пропагандисткой акции ЮИД  охвачено 43 пешехода (учащиеся начальной школы), 8 родителей.