Зимний фестиваль РДДМ 2024

Зимний фестиваль РДДМ 2024

Зимний фестиваль старшеклассников Шалинского городского округа

Ааааа, белая зима началась внезапно, вышла и метёт, метёт, метёт...

-И примела она нам "Зимний фестиваль старшеклассников Шалинского городского округа"
-Что ещe за фестиваль?
-Ну ты слышал про такое движение, как РДДМ "Движение Первых"?
-Конечно! Это же один из самых крутых проектов, который создали по инициативе детей.
-Ещe бы! Этот фестиваль тоже был создан по инициативе детей. Именно по этому он прошел просто потрясающе!
-Жду подробностей!
-В начале путешествия ребята прошли регистрацию, затем разделились на команды по цветам, а дальше...Самое интересное!
Открытие началось с приветствия заместителя главы Шалинского городского округа - Константина Леонидовича Бессонова.

Для ребят было приготовлено 3 блока заданий!
1 блок : мы увидели знания ребят о Шалинском районе.
2 блок : Мы в Движении! Всегда в Движении! .
3 блок: Квиз игра по 6 направлениям РДДМ "Движения Первых" .

В завершении мероприятия все ребята получили свои первые "Книжки активиста Шалинского городского округа ", которые были созданы Домом творчества. В этих книжках будут отмечаться все участия в мероприятиях, в конце года подведутся итоги, и мы узнаем, кто Первый. Также ребята зажгли на танцполе флешмоб.