Вручение премии "Гордость Шалинского городского округа" 2023

Вручение премии "Гордость Шалинского городского округа" 2023

Ежегодно в Шалинском городском округе присуждается молодежная премия «Гордость Шалинского городского округа» в целях поддержки молодых граждан, активно участвующих в формировании и реализации государственной молодежной политики в Шалинском городском округе.

В декабре этого года были подведены итоги и вручены благодарственные письма. От Шалинскую школу №45 представляли на этом конкурсе 4 претендента:

Бурцева Софья стала обладателем премии "За высокие достижения в творческой деятельности".

Соня  обучается в 9 классе, занимается валянием из шерсти, рисует, много лет посещает Дом творчества, имеет грамоты и дипломы за участие в творческих конкурсах.

Попов Никита награжден благодарственным письмом главы Шалинского городского округа "За активную общественную деятельность".

Никита обучается в 9 классе, является активным участником Российского движения детей и молодежи, участником областного сетевого проекта "Уральская академия лидерства", занимается волонтерской деятельностью. Имеет грамоты и благодарности за активную деятельность.

Пехташева Мария награждена благодарственным письмом главы Шалинского городского округа "За высокие спортивные достижения".

Мария обучается в 9 классе, является участницей туристического клуба "Сапсан" Дома творчества", член сборной Свердловской области и сборной России по спортивному туризму. Ежегодно занимает победные и призовые места в региональных и всероссийских соревнованиях по спортивному туризму.

Ганьжина Анастасия Анатольевна награждена благодарственным письмом главы Шалинского городского округа

"За высокие достижения в профессиональной деятельности".

Анастасия Анатольевна - учитель географии Шалинской школы №45 и советник директора по воспитанию. Активно участвует в педагогических конкурсах, форумах и проектах. Анатольевна имеет благодарности, грамоты и дипломы за свою профессиональную деятельность.

Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших успехов в своей деятельности!