Операция "Горка" декабрь 2023

Операция "Горка" декабрь 2023

РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках профилактического мероприятия «Горка» в нашей школе 06 декабря 2023 года в 8.00 в районе пешеходного перехода в здании начальной школы проведено профилактическое мероприятие «Родительский патруль». В патруле участвовал один представитель от родительской общественности.

Внимание учащихся 1-4 классов и родителей было направлено на использование световозвращающих элементов, безопасный переход проезжей части, на опасности при организации зимних игровых зон в близи дорог. Родительским патрулем доводилась краткая устная информация, так же распространялись тематические памятки. Всего охвачено 18 учащихся, 3 родителя.