08.09.23. Экскурсия "В мире наук"

08.09.23. Экскурсия "В мире наук"

8 сентября, после проведения торжественного открытия центра "Точка роста на базе МБОУ "Шалинская СОШ №45", падагоги центра организовали ознакомительную экскурсию для всех желающих окунуться в мир науки, на корторой присутствовали порядка 120 школьников и педагогов школы №45 и Сылвинской школы.

Во время экскурсии как ребятам, так и взрослым показали обновленные помещения центра "Точка роста", а также поступившее оборудование, рассказали как, где и когда можно его применять и какие можно получить результаты.

Также педагоги центра "Точка роста" ознакомили ребят с расписанием занятий курса внеурочной деятельности и занятий дополнительным образованием, организованным на базе центра.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024