Экскурсия в УрО РАН

Экскурсия в УрО РАН

04 сентября состоялась встреча руководителей центров "Точка роста" Шалинских школ №45 и №90, а также педагога дополнительного образования Дома творчества с Шунайловым Евгением Афанасьевичем, заместителем директора Института электрофизики Уральского отделения Российской академии наук в Академическом районе.   Педагоги также побывали и в Технопарке «Академический».

Педагоги и сотрудники УрО РАН обсудили возможность сетевого взаимодейстия Шаля-Екатеринбург (УрО РАН) в форме проведения экскурсий, лекций, встреч обучающихся с учеными, помощь в написании проектных исследовательских работ.

Считаем, что такое сотрудничество окажется полезным как для школьников, так и для сотрудников УрО РАН.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024