Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне.

Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне.

С октября 2018 по февраль 2019 года наша школа участвовала в муниципальном этапе областного социально-педагогического проекта "Будь Здоров", который проводится Общественно-государственным движением «Попечительство о народной трезвости», совместно с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области и Министерством физической культуры и спорта Свердловской области.

В проекте участвовали 8 "А", 8 "Б" и 9 "А" классы нашей школы. В ходе поведения муниципального этапа проекта ребятам предстояло пройти множество испытаний и конкурсов.

Организатором муниципального этапа выступило Управление образованием Шалинского ГО, совместно с Домом Творчества.

По итогу муниципального этапа ПОБЕДИТЕЛЕМ в нешуточной борьбе среди школ Шалинского ГО стал 9 "А" класс нашей школы, с чем мы их и поздравляем!

Также хотелось бы отметить 8 "Б" класс, который тоже довольно неплохо справился со всеми заданиями этого непростого проекта и добился хорошего результата!

Надеемся, что наши победители покажут достойный уровень на областном этапе проекта "Будь Здоров"!

В рамках линейки закрытия месячника военно-патриотического воспитания была показана агитбригада победителей, которую мы с радостью публикуем вместе с агитбригадой 8 "Б" класса.

ВИДЕО СМОТРИТЕ!!! здесь 9А  и здесь 8Б