XIII муниципальная научно - практическая конференция

XIII муниципальная научно - практическая конференция

28 февраля 2023 года  на базе МБУ ДО ШГО «Дом творчества» и МБОУ «Шалинская СОШ №45» прошла XIII муниципальная научно – практическая конференция. В очной защите от нашего образовательного учреждения участвовали обучающиеся 1-11 классов, всего 8 проектов.

Защита проектов проходила в четырех секциях:

- секция № 1 «Мир моих интересов». Виклюк Роман ученик 1 б класса, руководитель Федотова Л.Ф., занял 2 место.

- секция № 2 «Лингвистическая». Колташева Анна и Перина Арина ученицы 9 б класса, руководитель Максунова Л.В., заняли 3 место.

- секция № 3 «Социокультурное направление. Здоровый образ жизни». Обучающиеся 11 класса Кузнецова Виктория, руководитель Пугачева Е.Н., заняла 1 место и Пехташев Роман, руководитель Пименова М.Ю., занял 2 место.

- секция № 4 «Социокультурное направление». Елтышева Екатерина ученица 11 класса, руководитель Пименова М.Ю., заняла 1 место, Плюснин Глеб ученик 9 б класса, руководитель Осолихин Е.В., занял 2 место, Ферзаули Адам ученик 11 класса, руководитель Пименова М.Ю., занял 3 место, Осолихин Дмитрий ученик 11 класса, руководитель Осолихин Е.В., стал участником.

Все ребята достойно защитили свои проекты. Слова благодарности хочется сказать и руководителям проектов. Победители муниципального этапа научно – практической конференции переходят в следующий этап – региональный. Желаем им успехов!