Общешкольная линейка

Общешкольная линейка

23 декабря 2022 года в школе прошла линейка, на которой подвели итоги участия детей в конкурсах и мероприятиях. Линейка началась с торжественного выноса знамени, переданного «Ассоциацией кадетских образовательных организаций, классов и клубов Свердловской области» нашим обучающимся – участникам школы знамённых групп, под государственный гимн. На линейке школьники исполнили гимн школы.      Заместитель директора по научно-методической работе Рыбникова Н.П. наградила обучающихся с 5 по 11 классы грамотами за победу в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Дипломами за призовое место в муниципальном и региональном уровне Всероссийского конкурса сочинений и памятными подарками были награждены: Токарева Полина обучающаяся 7 а класса и Ленёва София обучающаяся 10 класса. Благодарственным письмом и памятным подарком за высокий уровень подготовки призеров была награждена Дружинина Светлана Алексеевна учитель русского языка и литературы.

Заместитель директора по воспитательной работе Леонтьева О.А. продолжила награждение лучших спортсменов школы знаками ГТО.

Были вручены сертификаты участников профориентационного мероприятия «Радуга профессий». Победители и участники школьного конкурса «Осенний бал» получили сладкий приз. Итогом линейки стала песня Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце» в исполнении вокально-инструментальной группы «Четыре пятых».