Муниципальный этап Международного конкурса юных чтецов "Живая классика"

Муниципальный этап Международного конкурса юных чтецов "Живая классика"

1 марта на сцене РДК прошел муниципальный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». В муниципальном этапе принимали участие 16 обучающихся из пяти образовательных учреждений Шалинского городского округа. Представителями нашей школы стали победители школьного этапа: Бачурина Анастасия ученица 7 а класса, Неволина Елизавета 7 б класс и Колташева Анна 8 б класс.

Девочки достойно защитили честь своей школы. На сцене были разыграны мини-спектакли. Каждая из участниц эмоционально проживала события, о которых шла речь в произведениях.

По результатам конкурса Неволина Елизавета заняла III место (учитель Коллякова Ирина Ивановна) и прошла на региональный этап.

Хочется поблагодарить девочек за победу и участие, а их руководителей за подготовку к конкурсу!

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024