Поздравление победителей муниципального этапа заочной олимпиады, приуроченной к празднованию 300-летия прокуратуры России

В январе  2022 года по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и при поддержке  прокуратуры Свердловской области проходил муниципальный этап заочной олимпиады для обучающихся 10-11 классов, приуроченной к празднованию 300-летия прокуратуры России «Прокуратура России и ее роль в поддержании правопорядка в государстве».  Олимпиада была направлена на поддержание в обществе авторитета прокуратуры Российской Федерации, расширение и углубление знаний обучающихся о работе прокуратуры.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 11 а класса: Карташова Дарья и Ларионова Мария.

На конкурс было представлено две медиа- презентации на тему: «История органов прокуратуры и ее роль в поддержании правопорядка в России». По итогам муниципального этапа Карташова Дарья стала победителем и ее работа была направлена на региональный этап олимпиады. Ларионова Мария стала призером.

21 февраля прошло награждение обучающихся 11 а класса. Поздравить девушек пришел помощник прокурора Шамарин Сергей Петрович, который провел   с обучающимися беседу о профессии прокурора.

Так же была вручена грамота педагогу Пименовой Марии Юрьевне, которая помогала девушкам с конкурсными работами.

Поздравляем участников олимпиады и их руководителя с заслуженной победой!