Митинг, посвященный памяти войнам-интернационалистам

Митинг, посвященный памяти войнам-интернационалистам

В п.г.т. Шаля, у памятника «Войнам локальных военных конфликтов» 15 февраля, в 12.00 состоялся митинг, посвященный памяти войнам-интернационалистам.

В митинге участвовали войны-интернационалисты, военнослужащие прошедшие локальные военные конфликты, родственники военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, учащиеся 8, 10 классов нашей школы. С речью выступили глава Шалинской поселковой администрации Машенькин Дмитрий Алексеевич, специалист военно-учетного стола, подполковник запаса Давыдов Евгений Викторович и другие. На памятнике были представлены памятные вещи Асламова Льва Николаевича война – интернационалиста, погибшего при исполнении воинского долга в республике Афганистан, награжденного посмертно «Орденом Красной Звезды».

Все собравшиеся на митинге почтили память о погибших военнослужащих «Минутой молчания». В заключение митинга наши учащиеся, вместе с гостями возложили живые цветы к памятнику  «Войнам локальных военных конфликтов».

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024