Обучение классных руководителей

Обучение классных руководителей

В соответствии с распоряжением Управления образованием Шалинского городского округа от 12.08.2021 года № 149-О «о проведении занятий с педагогическими работниками по вопросам предупреждения вовлечения обучающихся в противоправную деятельность, в том числе террористическую и экстремисткую», 31 августа 2021 года в МБОУ «Шалинская СОШ № 45», прошло обучение классных руководителей по данной теме. Занятие проводил начальник штаба, подполковник внутренней службы ММО МВД России «Шалинский» Афанасьева М.А. Представитель МВД довела  информацию до классных руководителей об последствиях и ответственности за вовлечение несовершеннолетних в террористическую и экстремистскую деятельность, а также как не стать жертвой мошенников, об их способах и методах воздействия и обмана граждан. Марина Анатольевна представила 3 тематических учебных видеоролика для последующей работы классных руководителей с учащимися.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024