награждение победителей и призёров муниципального конкурса сочинений "История моей семьи в истории страны"

Награждение победителей и призёров муниципального конкурса сочинений "История моей семьи в истории страны"

11 июня 2021 года в актовом зале администрации Шалинского городского округа состоялось награждение победителей и призёров муниципального конкурса сочинений «История моей семьи в истории страны», посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Среди 19 конкурсантов разных возрастов от нашей школы участвовало 7 учеников. Жюри оценивало работу каждого участника по определённым критериям. Победителем муниципального конкурса стал ученик 5 «а» класса Колганов Вадим (руководитель Шешенина Ю.В.). Поздравляем!

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024