Единый день профилактики

Единый день профилактики

В МБОУ «Шалинская СОШ № 45», 15 апреля 2021 года в рамках Единого  дня профилактики, учащиеся 9-10 классов встретились с ВрИО инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Шалинский», старшим лейтенантом полиции ГУ МВД России по Свердловской области Ивановой Натальей Владимировной.  Наталья Владимировна рассказала об ответственности подростков и родителей за управление транспортным средством, не достигнув возраста 18 лет и не имея водительского удостоверения. Так же обращено внимание ребят на то, что управление велосипедом по автодорогам разрешается с 14 лет, с соблюдением Правил дорожного движения РФ, в том числе обязанностей велосипедиста.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024