Оперативно-профилактическое мероприятие "Горка"

Оперативно-профилактическое мероприятие "Горка"

В МБОУ «Шалинская СОШ № 45» с 07.12.2020 г. по 01.03.2021 г. проводится профилактическое мероприятие «Горка». Цель мероприятия, обратить внимание родителей и учащихся на несанкционированные горки, наледи, другие игровые зоны вблизи дорог, для предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Классные руководители доведут статистическую информацию до родителей и учащихся, а также разъяснят, напомнят детям об опасностях и последствиях зимних игр вблизи проезжей части, пройдут конкурсы рисунков, просмотрят, обсудят учебно-профилактический  видеоматериал.

Информацию о несанкционированных горках, с указанием населенного пункта, улицы, номера здания можно сообщить в ОГИБДД МО МВД России «Шалинский» по телефону 2-31-50,  в дежурную часть МО МВД России «Шалинский» 2-24-62, либо на электронный адрес почты ОГИБДД:   5823150@mail.ru.