О проведении вакцинации против гриппа

О проведении вакцинации против гриппа

Уважаемые родители!

В рамках подготовки к эпидемическому сезону заболеваемости гриппом и ОРВИ 2020 — 2021 годов просим вас создать условия для проведения вакцинации против гриппа вашему ребёнку, заполнить согласие на проведение профилактической прививки  против гриппа или отказа от неё, передать его в школу (в бумажном или электронном варианте). Вакцинация запланирована на сентябрь 2020 года.

Напоминаем вам, что отказ от прививки несёт негативные последствия, в том числе возможность временного отказа в посещении обучающихся ОУ в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий.

Бланк добровольного информационного согласия на проведение профилактических прививок или отказа от них

Интервью вакцинация-2020

Видео вакцинация-2020