Родительское собрание 8 октября 2019 года

Шалинского городского округа

"Шалинская средняя общеобразовательная школа №45"

Родительское собрание 8 октября 2019 года

8 октября 2019 года в ОУ состоялось родительское собрание для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. На собрании состоялся разговор о проблемах, которые встречаются у ребят в различных видах деятельности, были затронуты причины этих проблем, обозначены пути и способы их решения. Учитель-логопед Углова Ирина Александровна рассказала о логопедических буднях, методах и приемах, применяемых в работе с детьми. Педагоги-психологи Рыбникова Наталия Петровна и Попкова Людмила Юрьевна осветили вопросы психолого-педагогического сопровождения обучающихся школьным консилиумом, а также дали рекомендации по организации воспитания детей в соответствии с их психофизиологическими особенностями. Родители охотно включились в процесс общения, ими было задано много вопросов, на которые они получили ответы. Было решено провести следующую встречу с родителями во втором полугодии в форме семинара-практикума.

Дата последнего обновления страницы 23.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»