27 и 28 ноября проходил первый тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Софиум".

Шалинского городского округа

"Шалинская средняя общеобразовательная школа №45"

27 и 28 ноября проходил первый тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

От Шалинского городского округа пробовали свои силы в знании избирательного права Колташева Екатерина, обучающаяся 10 «Б» класса и Дудин Максим, обучающийся 9 «Б» класса нашей школы.

Поздравляем Екатерину и Максима, прошедших по результатам первого тура во второй тур олимпиады! Желаем удачи в дальнейших испытаниях!

Дата последнего обновления страницы 23.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»