22 ноября учащиеся 9-х и 10-х классов посетили форум-выставку "Образование на Урале"

Шалинского городского округа

"Шалинская средняя общеобразовательная школа №45"

Учащиеся 9-х и 10-х классов 22 ноября посетили форум-выставку "Образование на Урале". Выставка очень понравилась всем, особенно девятиклассникам. Большинство из ребят захотели посетить выставку для того, чтобы больше узнать о профессиях и об учебных заведениях в целом. Благодаря тому, что на выставке были мастер-классы и беседы с представителями некоторых профессий, можно смело сказать, что цель достигнута. Ребята прошли проф диагностику, поучаствовали в опытах и экспериментах, побеседовали со студентами и преподавателями. Со всеми учениками сходили на просмотр фильма от Свердловской киностудии "Профессии будущего". Фильм ребятам очень понравился, они посмотрели на ряд профессий совсем по-другому, а главное сделали вывод о том, что получение образования является не вынужденной мерой, а необходимостью. Хочется сказать большое спасибо организаторам данной выставки, все было организовано на достаточно хорошем уровне.

Дата последнего обновления страницы 23.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»