25 октября 2019 года в актовом зале филиала МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Сылвинская СОШ» прошел муниципальный этап Рождественских чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

От нашей школы с освещением вопроса по формированию патриотического воспитания в ОУ выступил преподаватель – организатор ОБЖ Бессонов А.В. и ученики – Аристов Анатолий из 10 «а» класса, являющийся председателем ученического совета «Лидер» и Пупышев Павел из 9 «б» класса, являющийся командиром команды в игре «Зарница». Ребята эмоционально и интересно рассказали о своём опыте участия и победы в  военно – спортивной игре «Зарница», о проведении традиционного мероприятия в школе – конкурса патриотической песни.

F92F8417-7D2B-4E88-8961-44C7136C1B9E