Всемирный День защиты животных.

Всемирный День защиты животных.

Во всемирный День защиты животных 4 октября, в нашей школе стартовал онлайн фотоконкурс «Мы в ответе за тех, кого приручили». В конкурсе могли поучаствовать все желающие разместив на своей странице ВК фотографию со своим питомцем и хэштег #45_любит_животных. Всего в конкурсе приняли участие 23 человека, некоторые послали по несколько фотографий т.к. не хотели обойти вниманием всех своих любимцев!

В результате наибольшее количество лайков (98) –у Анатолия Аристова (11а класс) и его замечательных овчарок Амура и Чили; на втором месте (86 лайков) – сестрички Илькины с большим и очень красивым кроликом; на третьем месте (82 лайка) – Евгений Деменёв (8б класс) с котом Бизоном.

Огромное спасибо ВСЕМ, кто принял участие в онлайн фотоконкурсе «Мы в ответе за тех, кого приручили»!!!

Дата последнего обновления страницы 05.04.2024