X муниципальная научно - практическая конференция обучающихся.

X муниципальная научно - практическая конференция

23 марта 2020 года на базе МБОУ «Шалинская СОШ № 45» прошла X муниципальная научно – практическая конференция обучающихся ШГО.  Темой этой конференции стала дата «75- летие Победы в Великой Отечественной войне». В секции «Мир моих интересов» (начальные классы) было 7 участников из пяти образовательных учреждений. Достойно выступили ребята из нашей школы.  Поздравляем Максунову Полину, обучающуюся 3 «А» класса с призовым третьим местом, которая рассказала о легендарном танке Победы – Т-34. Благодарственным письмом была награждена руководитель проекта Максунова Любовь Васильевна. Сертификат за участие получила самая юная участница этой конференции, обучающаяся 1 «Б» класса Бурцева Анна, которая рассказала о создании семейного альбома Памяти родственников,  воевавших в ВОВ. Руководитель её проекта Карпова Ольга Васильевна. Хотелось бы пожелать участникам конференции дальнейших творческих успехов.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2024